-------------------------------------------
Circuit ECOSSE 23 / 30 mai 2012
PAU - GLASGOW - STIRLING - DUNKELD - PITLOCHRY - INVERNESS - LOCH NESS - KYLE - ILE DE SKYE - OBAN - INVERARAY - ILE DE BUTE - GLASGOW - STIRLING - EDIMBOURG
avec les Aînés Ruraux
~~~ oOo~~~